Altöttinger
Home Philosophie Vorstandschaft Mitglieder Presseberichte
 

Die Vorstandschaft des Altöttinger Wirtschaftsverbandes e.V.

  1. Vorstand / Referentin: Kirta
Christine Burghart
christine.burghart@wirtschaft-altoetting.de
     
  2. Vorstand
Stefan Burghart
stefan.burghart@wirtschaft-altoetting.de
     
  2. Vorstand
Rosi Hermann
rosi.hermann@wirtschaft-altoetting.de
     
  Schriftführer
Markus Schütz
markus.schuetz@wirtschaft-altoetting.de
     
 

Schatzmeister
Johannes Strauß
johannes.strauss@wirtschaft-altoetting.de

     
Beirat:    
 

1.Bürgermeister der Stadt Altötting
Herbert Hofauer
herbert.hofauer@wirtschaft-altoetting.de

     
Referenten:    
 

Referent: CityCARD
Reinhard Hofauer
reinhard.hofauer@wirtschaft-altoetting.de

     
 

Referent: Christkindlmarkt & Werbung
Hans Baumgartner
hans.baumgartner@wirtschaft-altoetting.de

     
  Referent: Dultverlosung
Rupert Fraundorfner
rupert.fraundorfner@wirtschaft-altoetting.de
     
  Referent: Klostermarkt
Christian Wieser
christian.wieser@wirtschaft-altoetting.de
     
  Referent: Märkte
Florian Malick